Die winterliche Elbe bei Blankenese
Claus Becker Düsseldorf 1902 - Hamburg 1983
Öl/Hartfaser, 50 x 63,5 cm, r. u. sign. u. dat. Claus B. 47.
Claus Becker: Die winterliche Elbe bei Blankenese