Begegnung von Dido und Aeneas
Deutsche Schule , 18./19. Jh.
Um 1820. Öl/Holz, 23 x 29 cm, ber. - Stilistisch verwandt mit der Malerei von Johann Heinrich Wilhelm Tischbein.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Begegnung von Dido und Aeneas
Deutsche Schule , 18./19. Jh.