KatalogarchivAuktion 285 → Willem Steelink Amsterdam 1856 - Voorburg 1928, der Jüngere - Schafe auf dem Markt

Willem Steelink Amsterdam 1856 - Voorburg 1928, der Jüngere - Schafe auf dem Markt

Schafe auf dem Markt

Lot-Nr. 79 | Willem Steelink Amsterdam 1856 - Voorburg 1928, der Jüngere

Schafe auf dem Markt | Erlös 2.700 €

Gouache, 50 x 43 cm, l. u. sign. Wilm. Steelink, etw. besch.