Schafe auf dem Markt

Willem Steelink Amsterdam 1856 - Voorburg 1928, der Jüngere

Schafe auf dem Markt

Ergebnis : 2.700 €

Gouache, 50 x 43 cm, l. u. sign. Wilm. Steelink, etw. besch.

Willem Steelink: Schafe auf dem Markt

Schafe auf dem Markt

Ergebnis : 2.700 €

Schafe auf dem Markt
Schafe auf dem Markt