Karren vor einem Gehöft

Ernst Flege Hamburg 1898 - Holm 1965

Karren vor einem Gehöft

Ergebnis : 1.600 €

Öl/Holz, 35,5 x 38 cm, l. u. sign. Flege, verso eine Ölskizze.

Ernst Flege: Karren vor einem Gehöft

Karren vor einem Gehöft

Ergebnis : 1.600 €

Karren vor einem Gehöft
Karren vor einem Gehöft