Landschaft bei Rustøy

Henning Edens Hamburg 1885 - Hamburg 1943

Landschaft bei Rustøy

Ergebnis : 700 €

Öl/Karton, 31,5 x 41,5 cm, l. u. sign. u. dat. Edens 35 sowie bez. Rustøy.

Henning Edens: Landschaft bei Rustøy

Landschaft bei Rustøy

Ergebnis : 700 €

Landschaft bei Rustøy
Landschaft bei Rustøy