Parklandschaft mit Tempel und Jagdgesellschaft

Dänische Schule , 18. Jh.

Um 1750. Öl/Lw., 74,6 x 96,5 cm. - Prov.: Waldemars Slot.

Dänische Schule: Parklandschaft mit Tempel und Jagdgesellschaft

Dänische Schule , 18. Jh.