Paar Portraits des Ehepaares von Aretin

Johann Grund Wien 1808 - Baden-Baden 1887

Öl/Lw., je 82 x 68,5 cm im Oval, l. bzw. r. sign. u. dat. J. Grund 1869, etw. ber., ungerahmt.

Johann Grund: Paar Portraits des Ehepaares von Aretin

Paar Portraits des Ehepaares von Aretin - Bild 1 Paar Portraits des Ehepaares von Aretin - Bild 2