Paar Portraits des Ehepaares von Aretin
Johann Grund Wien 1808 - Baden-Baden 1887
Öl/Lw., je 82 x 68,5 cm im Oval, l. bzw. r. sign. u. dat. J. Grund 1869, etw. ber., ungerahmt.
Johann Grund: Paar Portraits des Ehepaares von Aretin