Figurenstudie einer sitzenden Frau

Andreas Achenbach Kassel 1815 - Düsseldorf 1910

Ergebnis : 300 €

Aquarellierte Bleistiftzeichnung, 23 x 29 cm, r. u. monogr. A.A., ungerahmt.

Andreas Achenbach: Figurenstudie einer sitzenden Frau

Ergebnis : 300 €