Alte Heidekirche

Valentin Ruths Hamburg 1825 - Hamburg 1905

Alte Heidekirche

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Karton/Lw., 35 x 55 cm, l. u. sign. V. Ruths, verso altes Originalklebeetikett mit Künstlersignatur und Betitelung, etw. rest.

Valentin Ruths: Alte Heidekirche

Alte Heidekirche

Ergebnis : 1.900 €

Alte Heidekirche
Alte Heidekirche