Café am Genfer See

Vedutenmaler , Anf. 20. Jh.

Café am Genfer See

Ergebnis : 400 €

Aquarell, 49 x 63,5 cm, r. u. undeutl. sign. u. dat. 1912, verso altes Klebeetikett Kunstsalon Emil Richter, Dresden.

Vedutenmaler: Café am Genfer See

Vedutenmaler , Anf. 20. Jh.

Café am Genfer See

Ergebnis : 400 €

Café am Genfer See
Café am Genfer See