Kämpfende Kaffernbüffel

Helmuth Snethlage Gut Borntin 1925

Kämpfende Kaffernbüffel

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw., 40 x 50,5 cm, r. u. sign. Snethlage.

Helmuth Snethlage: Kämpfende Kaffernbüffel

Kämpfende Kaffernbüffel

Ergebnis : 500 €

Kämpfende Kaffernbüffel
Kämpfende Kaffernbüffel