Leoparden im Gebirge

Helmuth Snethlage Gut Borntin 1925

Leoparden im Gebirge

Öl/Lw., 40 x 50 cm, r. u. sign. Snethlage.

Helmuth Snethlage: Leoparden im Gebirge

Leoparden im Gebirge

Leoparden im Gebirge
Leoparden im Gebirge