Gespräch in der Stube

Ignaz Guggenberger , um 1900

Gespräch in der Stube

Öl/Lw., 54,4 x 45,3 cm, r. u. sign. Ig. Guggenberger, rest., doubl.

Ignaz Guggenberger: Gespräch in der Stube

Ignaz Guggenberger , um 1900

Gespräch in der Stube

Gespräch in der Stube
Gespräch in der Stube