Vorgebirgslandschaft mit Figuren

Bernhard Mühlig Eibenstock 1829 - Dresden 1910

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Lw., 48 x 67 cm, l. u. sign. B. Mühlig.

Bernhard Mühlig: Vorgebirgslandschaft mit Figuren

Ergebnis : 1.900 €