Stilleben mit Blumenkrug und Kaffeeservice

Paolo Toschi Florenz 1938

Ergebnis : 400 €

Öl/Hartfaser, 40 x 60 cm, l. u. sign. und dat. Paolo Toschi 76.

Paolo Toschi: Stilleben mit Blumenkrug und Kaffeeservice

Paolo Toschi Florenz 1938

Ergebnis : 400 €