Stilleben mit Blumenkrug und Kaffeeservice
Paolo Toschi Florenz 1938
Ergebnis : 400 €
Öl/Hartfaser, 40 x 60 cm, l. u. sign. und dat. Paolo Toschi 76.
Paolo Toschi: Stilleben mit Blumenkrug und Kaffeeservice
Ergebnis : 400 €