Auferstehung Christi

Flämische Schule , 17. Jh.

Auferstehung Christi

Um 1630. Öl/Holz, 24,5 x 19 cm, rest.

Flämische Schule: Auferstehung Christi

Flämische Schule , 17. Jh.

Auferstehung Christi

Auferstehung Christi
Auferstehung Christi