Hamburger Hafen mit Frachtschiff, Schleppern und HAPAG-Fähre

Hans Porwoll Hamburg 1898 - Hamburg 1984

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Lw., 51 x 61 cm, r. u. sign. H. Porwoll.

Hans Porwoll: Hamburger Hafen mit Frachtschiff, Schleppern und HAPAG-Fähre

Ergebnis : 1.000 €