Flensburger Hafen
Günther Petersen Westerland/Sylt 1920
Öl/Lw., 102 x 81 cm, r. u. sign. Petersen.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Flensburger Hafen