Flensburger Hafen

Günther Petersen Westerland/Sylt 1920

Flensburger Hafen

Öl/Lw., 102 x 81 cm, r. u. sign. Petersen.

Günther Petersen: Flensburger Hafen

Flensburger Hafen

Flensburger Hafen
Flensburger Hafen