Biedermeier-Bildnis einer Dame mit weißem Kopftuch

Gustavus Ellinthorpe Sintzenich , um 1850/60

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 76,5 x 63 cm, l. u. sign. und dat. G.E. Sintzenich 1864, rest., ungerahmt.

Gustavus Ellinthorpe Sintzenich: Biedermeier-Bildnis einer Dame mit weißem Kopftuch

Ergebnis : 600 €