Biedermeier-Bildnis einer Dame mit weißem Kopftuch
Gustavus Ellinthorpe Sintzenich , um 1850/60
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw., 76,5 x 63 cm, l. u. sign. und dat. G.E. Sintzenich 1864, rest., ungerahmt.
Gustavus Ellinthorpe Sintzenich: Biedermeier-Bildnis einer Dame mit weißem Kopftuch
Ergebnis : 600 €