Blick über die Moldau zum Prager Hradschin

Tschechische Schule

Ergebnis : 5.700 €

Um 1920/30. Öl/Lw., 71,5 x 100 cm, r. u. undeutlich sign., verso bez. Novotna Magdalena 7, leicht ber.

Tschechische Schule: Blick über die Moldau zum Prager Hradschin

Tschechische Schule

Ergebnis : 5.700 €