Blick auf eine Hügellandschaft

Tom Hops Hamburg 1906 - Hamburg 1976

Ergebnis : 300 €

Aquarell, 17,3 x 25 cm, r. u. sign. u. dat. Tom Hops 72.

Tom Hops: Blick auf eine Hügellandschaft

Ergebnis : 300 €