KatalogarchivAuktion 285 → Raffaele Frigerio , Italien, frühes 20. Jh. - Rauchender Caprifischer

Raffaele Frigerio , Italien, frühes 20. Jh. - Rauchender Caprifischer

Rauchender Caprifischer

Lot-Nr. 20 | Raffaele Frigerio , Italien, frühes 20. Jh.

Rauchender Caprifischer | Mindestpreis 400 €

Öl/Malkarton, 38,5 x 29 cm, l. u. sign., verso ital. bez.

  • 25. April 2020