Rauchender Caprifischer

Raffaele Frigerio , Italien, frühes 20. Jh.

Rauchender Caprifischer

Ergebnis : 600 €

Öl/Malkarton, 38,5 x 29 cm, l. u. sign., verso ital. bez.

Raffaele Frigerio: Rauchender Caprifischer

Rauchender Caprifischer

Ergebnis : 600 €

Rauchender Caprifischer
Rauchender Caprifischer