Rückzug napoleonischer Truppen aus Rußland

Adolf Northen Münden 1828 - Düsseldorf 1876

Ergebnis : 1.600 €

Öl/Lw., 27 x 34,6 cm, l. u. sign. u. dat. Adolf Northen. Düsseldorf 1866, leicht altersbed. Craquelé.

Adolf Northen: Rückzug napoleonischer Truppen aus Rußland

Ergebnis : 1.600 €