Paar moderne Wandbilder 'Seelandschaften'

Sabine Wachs Wermsdorf 1960

Ergebnis : 800 €

Meißen, 20. Jh. Im Bild sign. 'inv. S. W.' Schwertermarken und A. Je 35 x 25,5 cm.

Sabine Wachs: Paar moderne Wandbilder 'Seelandschaften'

Sabine Wachs Wermsdorf 1960

Ergebnis : 800 €