Kinderfasnacht

Willem Grimm Darmstadt-Eberstadt 1904 - Hamburg 1986

Kinderfasnacht

Ergebnis : 200 €

Farbholzschnitt, 23 x 40 cm, bleisign., ungerahmt.

Willem Grimm: Kinderfasnacht

Kinderfasnacht

Ergebnis : 200 €

Kinderfasnacht
Kinderfasnacht