Vier maskierte Kinder

Willem Grimm Darmstadt-Eberstadt 1904 - Hamburg 1986

Vier maskierte Kinder

Ergebnis : 200 €

Farbholzschnitt, 46,5 x 34,5 cm, bleisign., ungerahmt.

Willem Grimm: Vier maskierte Kinder

Vier maskierte Kinder

Ergebnis : 200 €

Vier maskierte Kinder
Vier maskierte Kinder