Strand auf Sylt

Willi Voss Hamburg 1902 - Hamburg 1976

Strand auf Sylt

Ergebnis : 700 €

Öl/Karton, 25,5 x 34,5 cm, verso sign. u. dat. Willi Voss 1966 sowie betitelt Puan Klent, Wattlandschaft.- Abstrahierend-impressionistische Pleinairmalerei, die Form u. Gegenstand auflöst.

Willi Voss: Strand auf Sylt

Strand auf Sylt

Ergebnis : 700 €

Strand auf Sylt
Strand auf Sylt