Stockrosen

Heinrich Röhr Hamburg 1871 - Hamburg 1946

Stockrosen

Ergebnis : 400 €

Öl/Karton, 38 x 59,5 cm, r. u. sign. H. Röhr.

Heinrich Röhr: Stockrosen

Stockrosen

Ergebnis : 400 €

Stockrosen
Stockrosen