Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Stockrosen
Heinrich Röhr Hamburg 1871 - Hamburg 1946
Ergebnis : 400 €
Öl/Karton, 38 x 59,5 cm, r. u. sign. H. Röhr.