Pflanzenmotive - 3 kolorierte Radierungen

J.J. Schmuzer , Süddeutsch, Österreich, um 1800

Kolorierte Radierung, je 23 x 18 cm bzw. 20,7 x 15 cm, auf einem Blatt bez. J. J.Schmuzer.

J.J. Schmuzer: Pflanzenmotive - 3 kolorierte Radierungen

Pflanzenmotive - 3 kolorierte Radierungen - Bild 1 Pflanzenmotive - 3 kolorierte Radierungen - Bild 2 Pflanzenmotive - 3 kolorierte Radierungen - Bild 3