Bauer mit Heuwagen bei der Kornernte

Karl Demetz Trossingen 1909 - Apfelstetten 1986

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw., 70 x 90 cm, r. u. sign. K. Demetz.

Karl Demetz: Bauer mit Heuwagen bei der Kornernte

Ergebnis : 500 €