Bauer mit Heuwagen bei der Kornernte
Karl Demetz Trossingen 1909 - Apfelstetten 1986
Ergebnis : 500 €
Öl/Lw., 70 x 90 cm, r. u. sign. K. Demetz.
Karl Demetz: Bauer mit Heuwagen bei der Kornernte
Ergebnis : 500 €