KatalogarchivAuktion 285 → Noel de Freville Altona 1803 - München, nach 1850 - Gebirgslandschaft mit Wassermühle

Noel de Freville Altona 1803 - München, nach 1850 - Gebirgslandschaft mit Wassermühle

Gebirgslandschaft mit Wassermühle

Lot-Nr. 18 | Noel de Freville Altona 1803 - München, nach 1850

Gebirgslandschaft mit Wassermühle | Mindestpreis 1.900 €

Öl/Lw., 46 x 36,2 cm, r. u. sign. Noël Fréville, altersbed. Craquelé, min. rest.

  • 25. April 2020