Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Lesender Herr
Otto Kirchner Eckartshausen 1887 - München 1960
Öl/Holz, 18 x 14 cm, r. o. sign. Otto Kirchner München.