Lesender Herr

Otto Kirchner Eckartshausen 1887 - München 1960

Lesender Herr

Öl/Holz, 18 x 14 cm, r. o. sign. Otto Kirchner München.

Otto Kirchner: Lesender Herr

Lesender Herr

Lesender Herr
Lesender Herr