Geburt des Vogels Phönix
Arnold Fiedler Hamburg 1900 - Hamburg 1985
Ergebnis : 100 €
Lithographie, 38,5 x 50 cm, r. u. bleisign. u. dat. Arnold Fiedler 46, l. u. in Blei num. 40/13, mittig betitelt, im Stein ebenfalls sign. u. dat.
Arnold Fiedler: Geburt des Vogels Phönix
Geburt des Vogels Phönix
Ergebnis : 100 €