Segelboot in Veere

Gustav Schönleber Bietigheim 1851 - Karlsruhe 1917

Segelboot in Veere

Ergebnis : 1.600 €

Öl/Lw./Hartfaser, 43 x 28 cm, l. u. sign. u. dat. G. Schönleber 1899, verso betitelt, Werkverzeichnis Nr. 633.

Gustav Schönleber: Segelboot in Veere

Segelboot in Veere

Ergebnis : 1.600 €

Segelboot in Veere
Segelboot in Veere