KatalogarchivAuktion 285 → Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956 - Kälber an einer Tränke

Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956 - Kälber an einer Tränke

Kälber an einer Tränke

Lot-Nr. 230 | Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956

Kälber an einer Tränke | Erlös 3.900 €

Öl/Lw., 96 x 111 cm, l. u. sign. Friedr. Schaper, verso bez., etw. rest.

Betriebsferien

Betriebsferien bis 14. August 2020