Dorf mit Mühle am Fluß

Dick de Vries Hilversum 1948

Dorf mit Mühle am Fluß

Ergebnis : 600 €

Öl/Holz, 17 x 23 cm, r. u. sign. D de Vries.

Dick de Vries: Dorf mit Mühle am Fluß

Dick de Vries Hilversum 1948

Dorf mit Mühle am Fluß

Ergebnis : 600 €

Dorf mit Mühle am Fluß
Dorf mit Mühle am Fluß