Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Betriebsferien: 22. Juli bis 16. August 2024
Dorf mit Mühle am Fluß
Dick de Vries Hilversum 1948
Ergebnis : 600 €
Öl/Holz, 17 x 23 cm, r. u. sign. D de Vries.