Dorfweg am Flußufer

Dick de Vries Hilversum 1948

Dorfweg am Flußufer

Ergebnis : 600 €

Öl/Holz, 12 x 17 cm, r. u. sign. D de Vries.

Dick de Vries: Dorfweg am Flußufer

Dick de Vries Hilversum 1948

Dorfweg am Flußufer

Ergebnis : 600 €

Dorfweg am Flußufer
Dorfweg am Flußufer