Gehöft am Flußufer

Dick de Vries Hilversum 1948

Gehöft am Flußufer

Ergebnis : 700 €

Öl/Holz, 11 x 16,4 cm, u. mittig sign. D de Vries.

Dick de Vries: Gehöft am Flußufer

Dick de Vries Hilversum 1948

Gehöft am Flußufer

Ergebnis : 700 €

Gehöft am Flußufer
Gehöft am Flußufer