Winterliche Dorfszene

Dick de Vries Hilversum 1948

Winterliche Dorfszene

Ergebnis : 500 €

Öl/Holz, 17,8 x 23,8 cm, l. u. sign. D. de Vries.

Dick de Vries: Winterliche Dorfszene

Dick de Vries Hilversum 1948

Winterliche Dorfszene

Ergebnis : 500 €

Winterliche Dorfszene
Winterliche Dorfszene