Stadt in der Wüste
Vincenzo Marinelli S. Martino d'Agri 1820 - Neapel 1892
Ergebnis : 9.900 €
Öl/Lw., 27 x 52,5 cm, r. u. sign. V. Marinelli.
Vincenzo Marinelli: Stadt in der Wüste
Stadt in der Wüste
Ergebnis : 9.900 €