Stadt in der Wüste

Vincenzo Marinelli S. Martino d'Agri 1820 - Neapel 1892

Stadt in der Wüste

Ergebnis : 9.900 €

Öl/Lw., 27 x 52,5 cm, r. u. sign. V. Marinelli.

Vincenzo Marinelli: Stadt in der Wüste

Stadt in der Wüste

Ergebnis : 9.900 €

Stadt in der Wüste
Stadt in der Wüste