Bei der Lektüre
Deutsche Schule , 18. Jh.
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw./Karton, 21 x 26 cm, r. u. sign. u. dat. Casselitz 1765, etw. rest., leichte Kratzspuren. - Genreszene unter Einfluß des französischen Rokoko.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Bei der Lektüre
Deutsche Schule , 18. Jh.
Ergebnis : 600 €