Bei der Lektüre

Deutsche Schule , 18. Jh.

Bei der Lektüre

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw./Karton, 21 x 26 cm, r. u. sign. u. dat. Casselitz 1765, etw. rest., leichte Kratzspuren. - Genreszene unter Einfluß des französischen Rokoko.

Deutsche Schule: Bei der Lektüre

Deutsche Schule , 18. Jh.

Bei der Lektüre

Ergebnis : 600 €

Bei der Lektüre
Bei der Lektüre