Fischerboote und Dampfer vor der Küste

Carl Hochhaus Berlin 1852

Öl/Lw., 36 x 44 cm, l. u. sign. u. dat. C. Hochhaus. 26, min. besch.

Carl Hochhaus: Fischerboote und Dampfer vor der Küste

Carl Hochhaus Berlin 1852