Netzknüpferinnen

Wilhelm Trübner Heidelberg 1851 - Karlsruhe 1917

Netzknüpferinnen

Ergebnis : 2.100 €

Öl/Holz, 16 x 20,3 cm, r. u. sign. W. Trübner, verso alter Ausstellungsaufkleber.

Wilhelm Trübner: Netzknüpferinnen

Netzknüpferinnen

Ergebnis : 2.100 €

Netzknüpferinnen
Netzknüpferinnen