Kutschfahrt am Starnberger See

Ludwig Gschosmann München 1894 - 1988

Ergebnis : 2.000 €

Öl/Lw., 80,5 x 70,5 cm, l. u. sign. L. Gschosmann. - Impressionistischer Münchener Maler, bekannt für seine stimmungsvollen Landschaftsgemälde.

Ludwig Gschosmann: Kutschfahrt am Starnberger See

Ergebnis : 2.000 €