Ein Paar Gemälde: mal rauf, mal runter

Helga Körner Köln 1932

Ergebnis : 400 €

Öl/Hartfaser, je 16 x 10,5 cm, verso auf Klebeetikett sign. Helga Körner u. betitelt.

Helga Körner: Ein Paar Gemälde: mal rauf, mal runter

Helga Körner Köln 1932

Ergebnis : 400 €