Ein Paar Gemälde: mal rauf, mal runter
Helga Körner Köln 1932
Ergebnis : 400 €
Öl/Hartfaser, je 16 x 10,5 cm, verso auf Klebeetikett sign. Helga Körner u. betitelt.
Helga Körner: Ein Paar Gemälde: mal rauf, mal runter
Ergebnis : 400 €