Zirkus

Aquarellist , 20. Jh.

Zirkus

Ergebnis : 200 €

Aquarell/Papier, 62 x 47 cm, r. o. undeutl. sign. u. 38 dat.

Aquarellist: Zirkus

Aquarellist , 20. Jh.

Zirkus

Ergebnis : 200 €

Zirkus
Zirkus