Potsdam

Matilde von Salisch , 2.Hälfte 19. Jh.

Potsdam

Ergebnis : 300 €

Aquarell, 25 x 35 cm, verso von fremder Hand bezeichnet, besch.

Matilde von Salisch: Potsdam

Potsdam

Ergebnis : 300 €

Potsdam
Potsdam