Sehkontur

Heinrich Trost Hamm 1930 - Lippstadt 2004

Sehkontur

Ergebnis : 500 €

Holzrelief, partiell bemalt, 66,5 x 66,5 cm, verso sign. und dat. H.Trost 2001 sowie betitelt. - Maler, Möbel-Designer, Innenarchitekt, Studium an der Münchener Akademie, zahlr. Auszeichnungen und Ausstellungen, u.a. zehnmal auf der Art Cologne vertreten.

Heinrich Trost: Sehkontur

Sehkontur

Ergebnis : 500 €

Sehkontur
Sehkontur