Die Rettung

Bonaventura Peeters Antwerpen 1614 - Hoboken 1652, zugeschr.

Die Rettung

Ergebnis : 4.500 €

Öl/Holz, 23,5 x 34 cm, etwas rest., Farbabsplitterungen, verso Reste alter Siegel sowie die Bezeichnung Peters.

Bonaventura Peeters: Die Rettung

Die Rettung

Ergebnis : 4.500 €

Die Rettung
Die Rettung