Häuser an einem bewaldeten Flußlauf
Monogrammist H.S.
Ergebnis : 200 €
Öl/Malkarton, 24 x 31,5 cm, r. u. monogr. u. dat. H.S. 90, verso alter Aufkleber der Kunsthandlung H. Schmaltz mit dem Titel Nieder-Lausitz.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Monogrammist H.S.
Ergebnis : 200 €